Los 54 | Feodora Hohenlohe-Oehringen | "Kleiner Schattenmann"

Taxe
100 - 200 €
329 €
Sie wollen ein Objekt von Feodora Hohenlohe-Oehringen verkaufen?

Möchten Sie Feodora Hohenlohe-Oehringen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Feodora Hohenlohe-Oehringen
Hohenlohe-Oehringen, Feodora
1952

"Kleiner Schattenmann". 2010. Öl auf Leinwand. 10 x 8cm. Monogrammiert und datiert unten links: FF (Künstlersignet) X. Sowie signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: 29/10 Feodora Hohenlohe "KLEINER SCHATTENMANN" Berlin 2010. Modellrahmen. Im Rahmen beschrieben.

Obere linke Ecke berieben. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Galerie Friedmann-Hahn, Berlin (Stempel).

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-1818

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt