Los 90 | Kathrin Thiele | "Licht"

Taxe
581 €
Sie wollen ein Objekt von Kathrin Thiele verkaufen?

Möchten Sie Kathrin Thiele kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Kathrin Thiele
THIELE, KATHRIN
1980 Wolfen

Titel: "Licht".
Datierung: 2005.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 19 x 31,5cm.
Bezeichnung: Betitelt, signiert und datiert verso: Licht Thiele '05.

Leinwand an den Seitenkanten minimal verschmutzt. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 74026-5

Kathrin Thiele   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Figur / Figuren   Gemälde   Acryl

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt