Los 97 | Bernard Schultze | "Mahlersche Musik"

Taxe
1.000 - 1.500 €

1.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Bernard Schultze verkaufen?

Möchten Sie Bernard Schultze kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bernard Schultze
SCHULTZE, BERNARD
1915 Schneidemühl - 2005 Köln

Titel: "Mahlersche Musik".
Datierung: 1988.
Technik: Bleistift auf Karton.
Maße: 98 x 68cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt unten rechts: Bernard Schultze 88, "Mahlersche Musik". Sowie signiert, betitelt und datiert auf dem Rahmen verso: Bernard Schultze, Mahlersche Musik, 1988.
Rahmen/Sockel: Rahmen (121 x 90cm).

Provenienz:
- Nachlass Bernard Schultze

Los: 65003-402

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis