Los 90 | "Osaka"

Taxe
Zuschlag
400,00 €
Sie wollen ein Objekt von Carlos Rolón verkaufen?

Möchten Sie Carlos Rolón kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Carlos Rolón
ROLÓN, CARLOS
('Dzine')
1970 Chicago

Titel: "Osaka".
Datierung: 2005.
Technik: Acryl und Resin auf Holz..
Maße: 30 x 30 x 6cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Dzine 05. Darüber betitelt: Into the Blue. Darunter Galerieetikett mit typografischen Werkangaben.

Das Werk befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung, Deutschland
- Galerie Monique Meloche, Chicago (Etikett verso).

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Für die PArt Benefizauktion gilt:

23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
7,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Carlos Rolón   USA   OP Art   Zeitgenössische Kunst   Objekte   2000er   Linie   Gemälde   Mischtechnik   Abstrakt