Los 615 | Simon English | "Park Keeper Bois de Vincennes"
Taxe
200
- 300
*
238 €
Sie wollen ein Objekt von Simon English verkaufen?
Möchten Sie Simon English kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
ENGLISH, SIMON
1959 Großbritannien
Titel: "Park Keeper Bois de Vincennes".
Datierung: 2003.
Technik: Mischtechnik auf chamoisfarbenem Velin.
Maße: 36 x 56cm.
Bezeichnung: Betitelt, signiert und datiert verso: "Park Keeper Bois de Vincennes" Simon English 03.
Minimale Knickspuren in den Randbereichen. Verso Spuren alter Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.
1959 Großbritannien
Datierung: 2003.
Maße: 36 x 56cm.
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Simon English Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Figur / Figuren Papierarbeit Mischtechnik Bäuerlich
Inventar Nummer: 73214-62