Los 1076 | Slawomir Elsner | "Still" (39.)

Taxe
800 - 1.200 €
2.064 €

Sie wollen ein Objekt von Slawomir Elsner verkaufen?

Möchten Sie Slawomir Elsner kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Slawomir Elsner
ELSNER, SLAWOMIR
1976 Loslau/Polen

Titel: "Still" (39.).
Datierung: 2010.
Technik: Grafit und Farbstift auf leichtem Karton.
Maße: 53 x 42cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: Slawomir Elsner 2010 "Still" 39. Hier zudem bezeichnet.

- me Collectors Room Berlin, 2010.

Los: 68003-457

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Slawomir Elsner   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Stillleben   Papierarbeit   Grafit   Interieur