Los 1075 | Slawomir Elsner | "Still" (33.)

Taxe
800 - 1.200 €
2.193 €

Sie wollen ein Objekt von Slawomir Elsner verkaufen?

Möchten Sie Slawomir Elsner kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Slawomir Elsner
ELSNER, SLAWOMIR
1976 Loslau/Polen

Titel: "Still" (33.).
Datierung: 2009.
Technik: Grafit und Farbstift auf leichtem Karton.
Maße: 42,5 x 52,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: Slawomir Elsner 2009 "Still" 33. Hier zudem bezeichnet.

- Kunsthalle Krems 2010.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Slawomir Elsner   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Straßenszene   Papierarbeit   Grafit   Nachtstück

Inventar Nummer: 68003-456