Los 20

Taxe
350 - 700 €

350,00 €

Sie wollen ein Objekt von BEZA verkaufen?

Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: BEZA
BEZA
1974 Warschau

Titel: "Sundowner".
Datierung: 2012.
Technik: C-Print auf Aluminium aufgezogen unter Acrylglas.
Darstellungsmaß: 60 x 100cm.
Blattmaß: 60 x 100cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und nummeriert.
Exemplar: 1/3.

Untere linke Ecke leicht bestoßen. Vereinzelt Klebespuren. Vereinzelt strichförmige Bereibungen in der Oberfläche (im Gegenlicht zu sehen). Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

BEZA   Polen   Zeitgenössische Kunst   Fotografie   2010er   Meer   Fotografie   C-Print   Gestirne