Los 570 | Nicola de Maria | "Testa orfica"

Taxe
6.500 - 7.500 €
15.480 €

Sie wollen ein Objekt von Nicola de Maria verkaufen?

Möchten Sie Nicola de Maria kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Nicola de Maria
DE MARIA, NICOLA
1954 Foglianise/Italien

Titel: "Testa orfica".
Datierung: 1989.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 30,5 x 18,5cm.
Bezeichnung: Signiert verso auf umgeschlagener Leinwand: nicola de maria. Hier zudem zweifach datiert und betitelt: 1989 TESTA ORFICA. Auf dem Keilrahmen datiert: millenovecentoottantanove.

Provenienz:
- Galerie Karsten Greve, Köln.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69500-146

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt