Los 35 | "The Woman who died in her sleep"

Taxe
100 - 150 €
Zuschlag
200,00 €
Sie wollen ein Objekt von Tim Ernst verkaufen?

Möchten Sie Tim Ernst kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tim Ernst
ERNST, TIM
1977 Köln

Titel: "The Woman who died in her sleep".
Datierung: 2006.
Technik: Öl auf Holz in gefrästem Rahmen.
Maße: 32 x 23 x 5cm.
Bezeichnung: Betitelt und datiert verso: The Woman who died in her sleep Tim Ernst. Sowie auf Rahmenleiste signiert und datiert: Tim Ernst 2006.

Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.

- Passion Fruits picked from the Olbricht Collection, me Collectors Room Berlin (1. Mai - 12. September 2010).

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Tim Ernst   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Objekte   2000er   Frau   Gemälde   Öl   Akt

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt