Los 1334 | Martina Steckholzer | "Treating Images with a Sculptural Sensibility"

Taxe
1.000 - 1.500 €
5.805 €

Sie wollen ein Objekt von Martina Steckholzer verkaufen?

Möchten Sie Martina Steckholzer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Martina Steckholzer
STECKHOLZER, MARTINA
1974 Sterzing/Italien

Titel: "Treating Images with a Sculptural Sensibility".
Datierung: 2009.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 170 x 170cm.
Bezeichnung: Betitelt, signiert und datiert verso auf umgeschlagener Leinwand: "TREATING IMAGES WITH A SCULPTURAL SENSIBILITY" Martina Steckholzer 2009.

Los: 68003-379

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Martina Steckholzer   Italien   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Geometrische Abstraktion   Gemälde   Öl   Farben

Absprache nach der Auktion