Los 132 | Markus Linnenbrink | "Unidentical Twins N/10"

Taxe
7.140 €

Sie wollen ein Objekt von Markus Linnenbrink verkaufen?

Möchten Sie Markus Linnenbrink kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Markus Linnenbrink
LINNENBRINK, MARKUS
1961 Dortmund

Titel: "Unidentical Twins N/10".
Datierung: 2000.
Technik: Epoxidharz auf Leinwand.
Maße: 42 x 30,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Markus Linnenbrink 2000 (eingekreist). Betitelt auf der Innenseite des Keilrahmens rechts: unidentical twins N/10.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung Deutschland.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 70387-80

Markus Linnenbrink   Deutschland   Abstraktion   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Farbe   Gemälde   Epoxidharz   Linie

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt