Los 47 | "Waschparty"

Taxe
1.000 - 1.200 €
Zuschlag
1.000,00 €
Sie wollen ein Objekt von Katrin Heichel verkaufen?

Möchten Sie Katrin Heichel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Katrin Heichel
HEICHEL, KATRIN
1972 Leipzig

Titel: "Waschparty".
Datierung: 2009.
Technik: Mischtechnik auf Leinwand.
Maße: 50 x 60cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: "Waschparty" Heichel 09.

Provenienz:
- Galerie Frank Schlag & Cie., Essen.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Katrin Heichel   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Stillleben   Gemälde   Mischtechnik   Gegenstände