Los 105 | Moritz und Lebusa, Corinne von Schleime | "Wowi Powi Supernature"

Taxe
250 - 400 €
1.119 €
Sie wollen ein Objekt von Moritz und Lebusa, Corinne von Schleime verkaufen?

Möchten Sie Moritz und Lebusa, Corinne von Schleime kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Moritz und Lebusa, Corinne von Schleime
SCHLEIME, MORITZ UND LEBUSA, CORINNE VON
1978 Berlin / 1978 Herzberg

Titel: "Wowi Powi Supernature".
Datierung: 2013.
Technik: Mischtechnik auf Karton.
Maße: 20 x 15cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: Wowi Powi Supernature Moritz Schleime + Corinne von Lebusa 2013.
Rahmen/Sockel: Modellrahmen.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Wendt + Friedmann Galerie, Berlin (Stempel und Aufkleber).

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300001-4035

Moritz und Lebusa, Corinne von Schleime   Unikate   2010er   Frau   Papierarbeit   Mischtechnik   Kleidung

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt