Los 49 | Martin Galle | "Wühler"
Taxe
300
- 500
1.044 €
Sie wollen ein Objekt von Martin Galle verkaufen?
Möchten Sie Martin Galle kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
GALLE, MARTIN
1981 Leipzig
Titel: "Wühler".
Datierung: 2007.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 30 x 40cm.
Bezeichnung: Monogrammiert, datiert und betitelt verso: Wühler MG 2007.
In den Ecken und Kanten minimal berieben. Ansonsten in sehr gutem Zustand.
1981 Leipzig
Titel: "Wühler".
Datierung: 2007.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 30 x 40cm.
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt
Martin Galle Deutschland Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Arbeiter Gemälde Öl Mann
Inventar Nummer: 300001-1448