Los 95 | "heiterer Abfall"

Taxe
1.800 - 2.400 €
Zuschlag
2.400,00 €
Sie wollen ein Objekt von Bernard Schultze verkaufen?

Möchten Sie Bernard Schultze kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bernard Schultze
SCHULTZE, BERNARD
1915 Schneidemühl - 2005 Köln

Titel: "heiterer Abfall".
Datierung: 1989.
Technik: Aquarell auf Papier.
Maße: 73 x 102cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt unten rechts: Bernard Schultze 89, "heiterer Abfall".
Rahmen/Sockel: Rahmen (94 x 123cm).

Provenienz:
- Nachlass Bernard Schultze

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis