Los 96 | Bernard Schultze | "im Blau ein Phantom"

Taxe
1.200 - 1.800 €
1.806 €
Sie wollen ein Objekt von Bernard Schultze verkaufen?

Möchten Sie Bernard Schultze kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bernard Schultze
SCHULTZE, BERNARD
1915 Schneidemühl - 2005 Köln

Titel: "im Blau ein Phantom".
Datierung: 1990.
Technik: Aquarell auf Papier.
Maße: 73 x 51cm.
Bezeichnung: Datiert, signiert und betitelt unten rechts: 90 Bernard Schultze "im Blau ein Phantom". Außerdem signiert, datiert und betitelt auf dem Rahmen verso: Bernard Schultze, 1990, "im Blau ein Phantom".
Rahmen/Sockel: Rahmen (92 x 68cm).

Provenienz:
- Nachlass Bernard Schultze

Post War Unikate

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis