From a Universal Collector – The Olbricht Collection | Being Human
| Auktion | 09.06.2022
| Vorbesichtigung:
04.06.2022 -
07.06.2022
Los 1173 | Kristleifur Björnsson | "nat 32 - My Girlfriend Natalie"
Taxe
600
- 800
660 €
Sie wollen ein Objekt von Kristleifur Björnsson verkaufen?
Möchten Sie Kristleifur Björnsson kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BJÖRNSSON, KRISTLEIFUR
1973 Reykjavik, Island
Titel: "nat 32 - My Girlfriend Natalie".
Datierung: 2003.
Technik: Montage aus collagierten Inkjet-Prints.
Darstellungsmaß: 290 x 253cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso.
Exemplar: 1/1 + 1 A.P.
Das Werk wird direkt auf Nägeln an der Wand montiert.
1973 Reykjavik, Island
Datierung: 2003.
Darstellungsmaß: 290 x 253cm.
Exemplar: 1/1 + 1 A.P.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Kristleifur Björnsson Skandinavien Zeitgenössische Kunst Fotografie 2000er Frau Fotografie Inkjet-Print Porträt
Inventar Nummer: 68004-315