Los 82 | Ivan Gejko | "Die Totenmasken. Zwölf"

Taxe
Preis 300 €
Versandkosten
92 € Inland (brutto)
120 € EU (brutto)
190 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Ivan Gejko verkaufen?

Möchten Sie Ivan Gejko kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ivan Gejko
GEJKO, IVAN
1975 Rudny/Kasachstan

Titel: "Die Totenmasken. Zwölf".
Datierung: 2009.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 90 x 60cm.
Bezeichnung: Signiert, betitelt und datiert verso: Ivan Gejko "Die Totenmasken" "Zwölf" 2009- Hier zudem bezeichnet.

Das Werk befindet sich in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Privatsammlung Bayern.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Ivan Gejko   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Mensch   Gemälde   Öl   Gesicht

Inventar Nummer: 77698-66