Los 84 | Tanja Selzer | "Kuss"
Taxe
300
- 500
396 €
Sie wollen ein Objekt von Tanja Selzer verkaufen?
Möchten Sie Tanja Selzer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SELZER, TANJA
1970 Idar-Oberstein
Titel: "Kuss".
Datierung: 2013.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 40 x 35cm.
Bezeichnung: Betitelt, bezeichnet, datiert und signiert verso auf der umgeschlagenen Leinwand: Kuss 40 x 35cm Öl/Leinen Tanja Selzer.
Geringe Leinwandspannung. Vereinzelt minimale Bereibungen an den Kanten. Ansonsten sehr guter Zustand.
Provenienz:
- Privatsammlung Bayern.
1970 Idar-Oberstein
Titel: "Kuss".
Datierung: 2013.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 40 x 35cm.
Provenienz:
- Privatsammlung Bayern.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Tanja Selzer Deutschland Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Mensch Gemälde Öl Tod
Inventar Nummer: 77698-126