Los 71 | Izima Kaoru | Matsuda Jun wears Marni, 2000 (Aus: Landscapes with a Corpse)

Taxe
Preis 2.000 €
Versandkosten
44 € Inland (brutto)
70 € EU (brutto)
120 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Izima Kaoru verkaufen?

Möchten Sie Izima Kaoru kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Izima Kaoru
KAORU, IZIMA
1954 Kyoto

Titel: Matsuda Jun wears Marni, 2000 (Aus: Landscapes with a Corpse).
Untertitel: Serie von 4 Fotografien.
Datierung: 2001/2005.
Technik: Jeweils: C-Print auf Fujicolor.
Darstellungsmaß: 35 x 27,5cm bzw. 27,5 x 35cm.
Blattmaß: 43,5 x 35,5cm bzw. 35,5 x 43,5cm.
Bezeichnung: Signiert (verso auf Etikett).
Exemplar: 3/10, bzw. 6/10.

Jeweils: Vereinzelt minimale Bereibungen der Oberfläche. Verso minimal gebräunt an den Kanten. Ansonsten sehr guter Zustand.

Die Aufnahmen sind von 2000. Sie Abzüge von 2001 bzw. 2005. Jeweils Etikett verso mit typografischen Werkangaben.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Izima Kaoru   Fotografie   2000er   Frau   Fotografie   C-Print   Kleidung

Inventar Nummer: 79446-1