Fine Art | Auktion | 15.05.2023 | Vorbesichtigung: 11.05.2023 - 14.05.2023

Los 16 | Jacob Grimmer - Nachfolge | Gebirgslandschaft mit Personen am Fischteich

Taxe
2.500 - 4.000 €
3.432 €

Sie wollen ein Objekt von Jacob Grimmer - Nachfolge verkaufen?

Möchten Sie Jacob Grimmer - Nachfolge kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jacob Grimmer - Nachfolge
GRIMMER, JACOB
Antwerpen um 1525 - 1590/92

Nachfolge

Titel: Gebirgslandschaft mit Personen am Fischteich.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 27 x 39cm.

Auf der Tafel altes Sammlungssiegel.

Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 44,00 Euro inkl. 7,03 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro inkl. 19,16 Euro MwSt

Jacob Grimmer   Niederlande   Flämische Schule   16.Jh.   Originale   Landleben   Gemälde   Dorfleben

Inventar Nummer: 73487-1