Fine Art | Auktion | 15.05.2023 | Vorbesichtigung: 11.05.2023 - 14.05.2023

Los 17 | Pieter Brueghel d.J. - Nachfolge | Allegorie des Sommers

Taxe
4.000 - 8.000 €
7.260 €

Sie wollen ein Objekt von Pieter Brueghel d.J. - Nachfolge verkaufen?

Möchten Sie Pieter Brueghel d.J. - Nachfolge kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Pieter Brueghel d.J. - Nachfolge
PIETER BRUEGHEL D.J.
um 1564 Brüssel – um 1638 Antwerpen

Nachfolge

Titel: Allegorie des Sommers.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 25,5 x 36,5cm.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 39,00 Euro inkl. 6,23 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt

Pieter Brueghel d.J.   Originale   Landschaft, Dorf   Malerei   Niederlande

Inventar Nummer: 73487-2