Los 99 | James Licini | Ohne Titel

Taxe
2.112 €
Sie wollen ein Objekt von James Licini verkaufen?

Möchten Sie James Licini kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: James Licini
LICINI, JAMES
1937 Zürich

Datierung: 1996.
Technik: Eisen, teilkorrodiert.
Maße: 59 x 12 x 13cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und datiert (gestempelt) an der Unterseite: 9JL6 (Künstlersignet). Sowie gestempelt an einer Seite: 7.7.

Korrosionsspuren und raue Oberfläche werkimmanent. Minimale Staubablagerungen. Vereinzelt minimale Verschmutzungen. Leichte Kratzspuren und Bestoßungen an der Unterseite und den Kanten des Sockels. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

James Licini   Objekte   1990er   Abstrakt   Objekt   Eisen   Formen

Inventar Nummer: 75934-9