Los 12 | James Rizzi | Good Morning Sunshine

Taxe
660 €
Sie wollen ein Objekt von James Rizzi verkaufen?

Möchten Sie James Rizzi kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: James Rizzi
RIZZI, JAMES
New York 1950 - 2011

Titel: Good Morning Sunshine.
Technik: Farbserigrafie (3D-Druck) auf leichtem Karton.
Montierung: In Passepartout montiert.
Darstellungsmaß: 5 x 7,5cm
Blattmaß: Passepartoutausschnitt: 8 x 10,5cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 176/350.
Rahmen: Rahmen (22 x 26cm).

Die Druckgrafik befindet sich in sehr gutem Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Verso mit dem Etikett "Authenticated by James Rizzi Studio LLC No. 160639".

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Weltweit: 85,00 Euro inkl. 13,57 Euro MwSt

James Rizzi   USA   Pop Art   Nachkriegskunst   Grafik   Rahmen (22 x 26cm)   Stadtleben   Druckgrafik   Serigrafie   Architektur

Inventar Nummer: 76768-4