Los 550 | Matthys Balen | Ideale Flusslandschaft
Taxe
800
- 1.000
1.677 €
Sie wollen ein Objekt von Matthys Balen verkaufen?
Möchten Sie Matthys Balen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BALEN, MATTHYS
Dordrecht 1684 - 1766
zugeschrieben
Titel: Ideale Flusslandschaft.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 21 x 24cm.
Bezeichnung: Monogrammiert unten links: M.B.
Dordrecht 1684 - 1766
zugeschrieben
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 21 x 24cm.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt
Matthys Balen Niederlande Niederländische Schule 18.Jh. Originale Flusslandschaft Malerei
Inventar Nummer: 66620-1