Los 277 | Jan De Vliegher | "Koi 1"

Taxe
8.000 - 12.000 €
14.358 €

Sie wollen ein Objekt von Jan De Vliegher verkaufen?

Möchten Sie Jan De Vliegher kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jan De Vliegher
DE VLIEGHER, JAN
1964 Brügge

Titel: "Koi 1".
Datierung: 2013.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 160 x 240cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso oben links: Jan De Vliegher 2013 "KOi 1".

Provenienz:
- Unternehmenssammlung Nordrhein-Westfalen

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Jan De Vliegher   Unikate   2010er   Fische   Gemälde   Öl   Wasser

Inventar Nummer: 77005-116