Los 275A | Thomas Helbig | Ohne Titel

Taxe
5.000 - 7.000 €
5.940 €

Sie wollen ein Objekt von Thomas Helbig verkaufen?

Möchten Sie Thomas Helbig kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Thomas Helbig
HELBIG, THOMAS
1967 Rosenheim

Datierung: 2007.
Technik: Lack und Öl auf Holz.
Maße: 260 x 205cm.
Bezeichnung: Signiert am unteren Rand: Helbig.

Provenienz:
- Privatsammlung Niederlande

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 77264-7