Los 101 | Jan Dörre | Ohne Titel (Im Spiegel)

Taxe
3.000 - 5.000 €
Preis 3.000 €
Machen Sie einen Preisvorschlag
Voraussichtliche Versandkosten
92 € Inland (brutto)
120 € EU (brutto)
190 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Jan Dörre verkaufen?

Möchten Sie Jan Dörre kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jan Dörre
DÖRRE, JAN
1967 Arnstadt

Titel: Ohne Titel (Im Spiegel).
Datierung: 2006/08.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 70 x 90cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Dörre '06/08.

Minimale Bereibungen an den Kanten, vereinzelt mit minimalen Abplatzungen der obersten Farbschicht (jeweils ca. 0,2 x 0,2cm). Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Jan Dörre   Deutschland   Neue Leipziger Schule   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Stillleben   Gemälde   Öl   Tod

Inventar Nummer: 79610-2