Los 103 | Kathrin Thiele | "Trauer"
Taxe
500
- 700
Preis 500 €
Voraussichtliche Versandkosten
44 € Inland (brutto)
70 € EU (brutto)
120 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Kathrin Thiele verkaufen?
Möchten Sie Kathrin Thiele kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
THIELE, KATHRIN
1980 Wolfen
Titel: "Trauer".
Datierung: 2005.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 44 x 51cm.
Bezeichnung: Betitelt, signiert und datiert verso: Trauer Thiele '05.
Vereinzelt minimale Bereibungen der Kanten. Minimale Staubablagerungen im dunklen Bereich. Ansonsten sehr guter Zustand.
1980 Wolfen
Titel: "Trauer".
Datierung: 2005.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 44 x 51cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Kathrin Thiele Deutschland Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Mensch Gemälde Acryl Regen
Inventar Nummer: 79610-3
- Taxe: 300 - 500 €Startpreis: 300 €0 Gebot(e)12T 08h:55m:54sNew - Young - Emerging. Contemporary Art | ONLINE ONLY | Auktion 02.12.2024
- Taxe: 500 - 700 €Startpreis: 500 €0 Gebot(e)12T 09h:23m:54sNew - Young - Emerging. Contemporary Art | ONLINE ONLY | Auktion 02.12.2024