Los 55 | Jan Gabrielsz. Sonjé - zugeschrieben | Italienische Landschaft mit Hirten
Taxe
2.000
- 3.000
2.640 €
Sie wollen ein Objekt von Jan Gabrielsz. Sonjé - zugeschrieben verkaufen?
Möchten Sie Jan Gabrielsz. Sonjé - zugeschrieben kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SONJÉ, JAN GABRIELSZ.
um 1625 Delft - 1707 Rotterdam
zugeschrieben
Titel: Italienische Landschaft mit Hirten.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 83,5 x 74,5cm.
Bezeichnung: Datiert unten rechts: P. 1657.
Provenienz:
Die vorliegende Arbeit ist aufgeführt und dokumentiert in der online-Datenbank des RKD, Den Haag, unter der Abb.Nr. 308227.
zugeschrieben
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 83,5 x 74,5cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Jan Gabrielsz. Sonjé Niederlande Niederländische Schule 17.Jh. Originale Pastorale Malerei Landschaft
Inventar Nummer: 76514-3