Los 4 | Jan Muche | Ohne Titel

Taxe
2.500 - 3.500 €
2.640 €
Sie wollen ein Objekt von Jan Muche verkaufen?

Möchten Sie Jan Muche kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jan Muche
MUCHE, JAN
1975 Herford

Datierung: 2019.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 60 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Jan Muche 2019.

Das Werk befindet sich in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Privatsammlung Bayern.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Jan Muche   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Abstrakt   Gemälde   Öl   Formen

Inventar Nummer: 77698-127