Los 100 | Janis Avotins | "Comprehension" A/C

Taxe
3.000 - 5.000 €

Sie wollen ein Objekt von Janis Avotins verkaufen?

Möchten Sie Janis Avotins kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Janis Avotins
AVOTINS, JANIS
1981 Riga

Titel: "Comprehension" A/C.
Untertitel: Diptychon.
Datierung: 2004.
Technik: Jeweils: Acryl auf Leinwand.
Maße: 35 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso auf Leinwand: Janis Avotins 2004 08 & 09. Hier zudem betitelt und Angabe zur Hängung.

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Janis Avotins   Lettland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Figur / Figuren   Gemälde   Acryl   Landschaft

Inventar Nummer: 69531-3