Los 609 | Jean-Baptist Monnoyer - Werkstatt | Blumenstillleben in einer chinesischen Porzellanvase
Taxe
2.500
- 3.500
3.168 €
Sie wollen ein Objekt von Jean-Baptist Monnoyer - Werkstatt verkaufen?
Möchten Sie Jean-Baptist Monnoyer - Werkstatt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
MONNOYER, JEAN-BAPTIST
1636 Lille - 1699 London
Werkstatt
Titel: Blumenstillleben in einer chinesischen Porzellanvase.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 62 x 117cm.
Provenienz:
1636 Lille - 1699 London
Werkstatt
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 62 x 117cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Jean-Baptist Monnoyer Frankreich Französische Schule 17.Jh. Originale Stillleben Gemälde Blumen
Inventar Nummer: 70321-3