Los 19 | Jean Fontaine | Ohne Titel

Taxe
200 - 300 €
264 €
Sie wollen ein Objekt von Jean Fontaine verkaufen?

Möchten Sie Jean Fontaine kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jean Fontaine
FONTAINE, JEAN
1952

Datierung: 1990.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 40 x 40cm.
Bezeichnung: Bezeichnet, signiert und datiert verso: U.H. FONTAINE JEAN 90. Hier zudem gewidmet.
Rahmen/Sockel: Rahmen (68,5 x 68,5cm).

Minimale Staubablagerungen. Vereinzelt minimale Bereibungen. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Privatsammlung Deutschland.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 92,00 Euro inkl. 14,69 Euro MwSt
Weltweit: 190,00 Euro inkl. 30,34 Euro MwSt

Jean Fontaine   Unikate   1990er   Rahmen (68,5 x 68,5cm)   Abstrakt   Gemälde   Öl   Formen

Inventar Nummer: 76000-130