Los 18 | Ladislas Kijno | Ohne Titel

Taxe
792 €
Sie wollen ein Objekt von Ladislas Kijno verkaufen?

Möchten Sie Ladislas Kijno kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ladislas Kijno
KIJNO, LADISLAS
1921 Warschau - 2012 Saint-Germain-en-Laye/Frankreich

Technik: Mischtechnik auf dünnem Velin.
Montierung: Collagiert auf Leinwand.
Maße: 73 x 60cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: Kijno.
Rahmen/Sockel: Rahmen (88 x 75cm).

Leichte Staubablagerungen und Verschmutzungen, vor allem an den Rändern der Leinwand. Ansonsten guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Privatsammlung Deutschland.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 92,00 Euro inkl. 14,69 Euro MwSt
Weltweit: 190,00 Euro inkl. 30,34 Euro MwSt

Inventar Nummer: 76000-138