Los 3 | Jens Hausmann | "Erscheinung"

Taxe
1.500 - 5.000 €
Sie wollen ein Objekt von Jens Hausmann verkaufen?

Möchten Sie Jens Hausmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jens Hausmann
HAUSMANN, JENS
1964 Meiningen

Titel: "Erscheinung".
Datierung: 2003.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 100 x 105cm.
Bezeichnung: Bezeichnet, betitelt, signiert und datiert verso: 105 x 100 -ERSCHEINUNG- J. HAUSMANN /03.

Kleiner Farbabplatzung am rechten Rand mittig (ca. 0,3 x 0,8cm). Minimale Bereibungen der Kanten, vor allem in den Ecken. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Jens Hausmann   Deutschland   Figurative Malerei   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Gegenstände   Gemälde   Öl   Formen

Inventar Nummer: 73534-2