Los 14 | Jerry Zeniuk | Ohne Titel

Taxe
Preis 500 €
Versandkosten
45 € Inland (brutto)
75 € EU (brutto)
130 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Jerry Zeniuk verkaufen?

Möchten Sie Jerry Zeniuk kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jerry Zeniuk
ZENIUK, JERRY
1945 Bardowick bei Lüneburg

Datierung: 2006.
Technik: Aquarell auf Büttenkarton.
Maße: 53,5 x 75,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Jerry Zeniuk 2006. Hier zudem ältere Signaturen und Datierungen.

Verso Farbspuren und Spuren alter Montierung. Vereinzelt leichte Knickspuren. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Margarete Roeder Galerie, Köln/New York.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Jerry Zeniuk   Deutschland   Unikate   2000er   Abstrakt   Papierarbeit   Aquarell   Farbe

Inventar Nummer: 77632-13