Modern, Post War & Contemporary, Evening Sale
| Auktion | 05.06.2024
| Vorbesichtigung:
31.05.2024 -
02.06.2024
Los 546 | Jerry Zeniuk | Untitled (Number 143)
Taxe
10.000
- 15.000
Preis 10.000 €
Versandkosten
Versand nur nach Absprache
EU Versand nur nach Absprache
Internationaler Versand nur nach Absprache
Sie wollen ein Objekt von Jerry Zeniuk verkaufen?
Möchten Sie Jerry Zeniuk kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
ZENIUK, JERRY
1945 Bardowick bei Lüneburg
Titel: Untitled (Number 143).
Datierung: 1991.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 160 x 152cm.
Bezeichnung: Signiert, bezeichnet und datiert verso oben links: JERRY ZENIUK UNTITLED NUMBER 143 1991. Zudem verso auf der umgeschlagenen Leinwand nochmals bezeichnet: 143. Mit Richtungspfeil versehen.
Provenienz:
- Galerie Rabus, Bremen
- Privatsammlung Hessen
1945 Bardowick bei Lüneburg
Titel: Untitled (Number 143).
Datierung: 1991.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 160 x 152cm.
Provenienz:
- Galerie Rabus, Bremen
- Privatsammlung Hessen
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 79032-1