Los 358 | Jerry Zeniuk | "Untitled Number 351"

Taxe
10.000 - 15.000 €
13.200 €

Sie wollen ein Objekt von Jerry Zeniuk verkaufen?

Möchten Sie Jerry Zeniuk kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jerry Zeniuk
ZENIUK, JERRY
1945 Bardowick bei Lüneburg

Titel: "Untitled Number 351".
Datierung: 2018.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 160 x 160cm.
Bezeichnung: Signiert, betitelt, datiert und bezeichnet verso auf umgeschlagener Leinwand oben: JERRY ZENIUK UNTITLED NUMBER 351 2018 MUNICH.

Provenienz:
- Privatsammlung Süddeutschland.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Jerry Zeniuk   Deutschland   Unikate   2010er   Abstrakt   Gemälde   Öl

Inventar Nummer: 76432-1