Los 2 | Jerry Zeniuk | "Wuyi"

Taxe
660 €
Sie wollen ein Objekt von Jerry Zeniuk verkaufen?

Möchten Sie Jerry Zeniuk kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jerry Zeniuk
ZENIUK, JERRY
1945 Bardowick bei Lüneburg

Titel: "Wuyi".
Datierung: 2005.
Technik: Aquarell auf Büttenkarton.
Maße: 20,5 x 20,5cm.
Bezeichnung: Bezeichnet, datiert, betitelt und signiert verso: AQUARELL NOVEMBER 21-27 2005 WUYI JERRY ZENIUK.

Verso Reste alter Montierung sowie minimale Farbspuren. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Margarete Roeder Galerie, Köln/New York.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Jerry Zeniuk   Deutschland   Unikate   2000er   Abstrakt   Papierarbeit   Aquarell   Farbe

Inventar Nummer: 76778-2