Los 71 | Jörg Immendorff | Affe mit Ring

Taxe
2.640 €
Sie wollen ein Objekt von Jörg Immendorff verkaufen?

Möchten Sie Jörg Immendorff kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jörg Immendorff
IMMENDORFF, JÖRG
1945 Bleckede/Elbe - 2007 Düsseldorf

Titel: Affe mit Ring.
Datierung: 2006.
Technik: Bronze, grün patiniert.
Maße: 25 x 8,5 x 12cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert (gestempelt) verso auf der Plinthe: Immendorff 31/998.
Edition inmedia ONE, Gütersloh (Hrsg.).
Exemplar: 31/998.

Minimale Staubablagerungen in den Vertiefungen. Minimale Bereibungen an der linken Schulter und am linken Oberarm. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
EU: 55,00 Euro inkl. 8,78 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt

Inventar Nummer: 75216-1