Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 25.01.2023 | Vorbesichtigung: 21.01.2023 - 23.01.2023

Los 2 | Johann Christoph von Bemmel | Ideale Küstenlandschaft

Taxe
1.500 - 2.000 €
2.376 €

Sie wollen ein Objekt von Johann Christoph von Bemmel verkaufen?

Möchten Sie Johann Christoph von Bemmel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Johann Christoph von Bemmel
BEMMEL, JOHANN CHRISTOPH VON
1717 Nürnberg - 1788 Bamberg

Titel: Ideale Küstenlandschaft.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Auf Sperrholzplatte aufgezogen.
Maße: 60 x 81cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: J.C.v. Bemmel f.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 73593-3

Johann Christoph von Bemmel   Deutschland   18.Jh.   Originale   Küste   Malerei   See

Deutschland: 92,00 Euro inkl. 14,69 Euro MwSt
Weltweit: 190,00 Euro inkl. 30,34 Euro MwSt