Los 1 | Ludolf Bakhuizen - Kopie nach | Christus im Sturm auf dem See Genezareth
Taxe
400
- 600
Sie wollen ein Objekt von Ludolf Bakhuizen - Kopie nach verkaufen?
Möchten Sie Ludolf Bakhuizen - Kopie nach kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BAKHUIZEN, LUDOLF
1630 Emden - 1708 Amsterdam
Kopie nach
Titel: Christus im Sturm auf dem See Genezareth.
Technik: Aquarell auf Papier.
Montierung: Kaschiert.
Maße: 22,5 x 28cm.
1630 Emden - 1708 Amsterdam
Kopie nach
Technik: Aquarell auf Papier.
Montierung: Kaschiert.
Maße: 22,5 x 28cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Ludolf Bakhuizen Niederlande Niederländische Schule 17.Jh. Handzeichnungen Religiöses Thema Aquarell Leben Christi
Inventar Nummer: 75326-22