Fine Art | Vorbesichtigung: 11.05.2023 - 14.05.2023

Los 101 | Johann Jacob Hoch | Waldstillleben mit Vogelnest

Taxe
3.000 - 5.000 €
5.280 €

Sie wollen ein Objekt von Johann Jacob Hoch verkaufen?

Möchten Sie Johann Jacob Hoch kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Johann Jacob Hoch
HOCH, JOHANN JACOB
Mainz 1750 - 1829

Titel: Waldstillleben mit Vogelnest.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 44 x 36cm.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 44,00 Euro inkl. 7,03 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro inkl. 19,16 Euro MwSt

Johann Jacob Hoch   Deutschland   Neoklassizismus   18./19. Jh.   Originale   Wald   Malerei   Stillleben

Inventar Nummer: 75953-14