Los 101 | Johann Jacob Hoch | Waldstillleben mit Vogelnest
Taxe
3.000
- 5.000
5.280 €
Sie wollen ein Objekt von Johann Jacob Hoch verkaufen?
Möchten Sie Johann Jacob Hoch kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
HOCH, JOHANN JACOB
Mainz 1750 - 1829
Titel: Waldstillleben mit Vogelnest.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 44 x 36cm.
Provenienz:
Mainz 1750 - 1829
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 44 x 36cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 44,00 Euro inkl. 7,03 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro inkl. 19,16 Euro MwSt
Johann Jacob Hoch Deutschland Neoklassizismus 18./19. Jh. Originale Wald Malerei Stillleben
Inventar Nummer: 75953-14