Los 233 | Johann Mari ten Kate | Angelnde Kinder am Bach
Taxe
400
- 600
396 €
Sie wollen ein Objekt von Johann Mari ten Kate verkaufen?
Möchten Sie Johann Mari ten Kate kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
KATE, JOHANN MARI TEN
1831 Den Haag - 1910 Driebergen
Titel: Angelnde Kinder am Bach.
Technik: Aquarell auf Papier.
Montierung: Montiert.
Maße: Passepartoutausschnitt: 18,5 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: M. Ten Kate 1865.
Technik: Aquarell auf Papier.
Montierung: Montiert.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 44,00 Euro inkl. 7,03 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro inkl. 19,16 Euro MwSt
Johann Mari ten Kate Niederlande romantisch-realistische Schule 2.H. 19.Jh. Handzeichnungen Kind / Kinder Aquarell Genre
Inventar Nummer: 73510-1