Los 655 | Johannes Borman | Stillleben mit Weintrauben, Pfirsichen und einem Kirschzweig liegend auf einer Brüstung
Taxe
8.500
- 10.000
11.220 €
Sie wollen ein Objekt von Johannes Borman verkaufen?
Möchten Sie Johannes Borman kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BORMAN, JOHANNES
1620 Den Haag - 1659 Amsterdam
Titel: Stillleben mit Weintrauben, Pfirsichen und einem Kirschzweig liegend auf einer Brüstung .
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 40 x 30,5cm.
Provenienz:
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 40 x 30,5cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Johannes Borman Niederlande Niederländische Schule 17.Jh. Originale Stillleben Malerei Früchte
Inventar Nummer: 75629-5