Los 61 | Jonas Burgert | Gleich nur

Taxe
700 - 900 €
1.188 €
Sie wollen ein Objekt von Jonas Burgert verkaufen?

Möchten Sie Jonas Burgert kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jonas Burgert
BURGERT, JONAS
1969 Berlin

Titel: Gleich nur.
Datierung: 2018.
Technik: Farboffset auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 85 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt (im Druck). Sowie signiert, datiert und nummeriert (verso).
Herausgeber: Kerber Collector's Edition (Hrsg.).
Exemplar: 15/20.

Die Druckgrafik befindet sich in sehr gutem Zustand.

Verso mit Editionsetikett mit typografischen Werkangaben. Bei der Druckgrafik handelt es sich um ein Faksimile nach einer Grafitzeichnung von 2018.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt

Jonas Burgert   Deutschland   Figurative Malerei   Zeitgenössische Kunst   Grafik   2010er   Rahmen   Mensch   Druckgrafik   Kleidung

Inventar Nummer: 77182-3