Los 42 | Jonathan Meese | "Die Eiskönigin ISISYS"

Taxe
Preis 2.000 €
Machen Sie einen Preisvorschlag
Versandkosten
39 € Inland (brutto)
60 € EU (brutto)
110 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Jonathan Meese verkaufen?

Möchten Sie Jonathan Meese kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jonathan Meese
MEESE, JONATHAN
1970 Tokio

Titel: "Die Eiskönigin ISISYS".
Datierung: 2004.
Technik: Faserstift über ovalem Bilderrahmen und Klebstoff auf Leinwand.
Maße: 40 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: JMeese 2004. Sowie betitelt, signiert und datiert verso: Die Eiskönigin "ISISYS" JMeese 2004.

Arbeitsspuren. Minimale Bereibungen der Ecken. Kleiner Farbverlust an der oberen rechten Ecke (ca. 0,2 x 0,2cm). Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Contemporary Fine Art, Berlin (Etikett und Stempel verso)

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 79150-5