Modern, Post War & Contemporary, Evening Sale

Los 416 | Jonathan Meese | "YSL"

Taxe
20.000 - 30.000 €
36.960 €

Sie wollen ein Objekt von Jonathan Meese verkaufen?

Möchten Sie Jonathan Meese kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jonathan Meese
MEESE, JONATHAN
1970 Tokio

Titel: "YSL".
Datierung: 2002.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 140 x 210cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und datiert unten rechts: JM 2002. Betitelt und bezeichnet verso oben: Y.S.L. YSL Yves Saint Laurant Yves Sant Laurent yell soon bad, yell sooner bad. Darunter signiert und datiert: JMeese 2002. Auf dem Keilrahmen bezeichnet: MEE 501.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 78024-1